Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Ванная.


Ванная.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

- Я понял, что моя внешность - ужасна. Зубы, черты лиц, глаза.. Я не симпатичен ни на каплю о_о
И по этому поводу переживает Соул? Господи, что же с ним случилось? х)
- Ладно, это не важно...
Надо быть собой, парень! На кого ты стал похож? На гламурную блондинку, которая переживает из-за прыщика на лице, во! +_+ Правда, тут проблема покрупнее о.о

0

12

- Я понял, что моя внешность - ужасна. Зубы, черты лиц, глаза.. Я не симпатичен ни на каплю о_о - жалуется на свою внешность Соул.
Да, Рину это очень уж не нравится, из-за чего тот "уукает" и снова надувается.
- Думаешь, я идеален?! Я ростом 154 сантиметра, мускулатуры ровным счётом ноль, телосложение хрупкое, порой путают с девчонкой! Но я не ною! И ты не ной! - ворчит парень.
Но, вскоре на лице блондина появляется улыбка, и он начинает тыкать Эванса пальцем в щёку о_о
- А по мне, так ты очень даже ничего ^__^

0

13

- Я? Симпатичен? Правда? Тт
Хлюююпик! Приди в себяя! По-моему, мои посты состоят из моих комментариев, поэтому молчу и описываю все происходящее и действие Соула. О, даже это только расширило мой пост! Ближе к делу.. Парень косится на Рина, слабо улыбается. Что-то тоже купаться охота :3

0

14

- Я? Симпатичен? Правда? Тт - вновь прозвучало со стороны Соула.
Если бы у Рина были некомими, то он бы наверняка их поджал, когда улыбнулся. Улыбка расползлась по всему лицу, но так как она не открывала зубы, это выглядело довольно-таки мило. Голова блондина уже наклонена набок, щёку Эванса уже оставили в покое.
- Ну конечно  ^___^ Зачем мне тебе врать?^___^
Глупый вопрос. Чтобы не вышвырнули из дома. Однако, Рин правда считает Соула довольно-таки симпатичным.

0

15

Cоул же в свою очередь слабо улыбнулся, продолжает сидеть на бортике ванной и смотреть на Рина +_+ Взгляд держится на глазах парня, внимательно исследует голубые очи. Правда, потом Эванс перенес взгляд на зеркало. Но отражения было не видно из-за расположения +_+ Парень перенес взгляд на дверь. Ощущение, как-будто кто-то сюда войдет о_о

0

16

- Нээ? Соул-кун, почему такая слабая улыбка?! - возмущается Рин, после чего засовывает пальцы в рот Эвансу и начинает растягивать ему улыбку, при этом звонко смеясь.
Смех у Рина детский, беззаботный. Он всегда таким был, даже не смотря на кошмарной будущее.

0

17

- Улыбаюсь, улыбаюсь я, - еле выговорил парень.
Соул не удержался и.. полетел в ванну +_+ Бах! И вот, одежда намокла, ты в воде..
- Доулыбааались +__+

0

18

Бамс! И Рина придавили х_х Нельзя назвать  Соула тяжёлым, но для Рина он... Для Рина он булыжник, мать вашу >__<
- Соул-кун тяжёлый Т__Т - ноет блондин, пытаясь выбраться из-под Эванса.
надо заметить, что выбираться надо побыстрей, так как вода наполняется и уже достигла уровня подбородка участника Игуры.

0

19

- Ааа! Сори, сори..
Парень немедля выскакивает из ванной. Черт, холодно. Ладно, потерпим, ничего страшного.
Сам хотел искупаться несколько минут назад, искупался, а теперь не доволен еще о_о
А можно же уйти и переодеться. Хотя.. плевать +_+

0

20

Рин мигом принимает сидячее положение. Но, оставаться в такой позе он не хочет. Парень нагибается к бортику ванной, ложится на него грудью, руки опускает за бортик, после чего с улыбкой смотрит на Эванса.
- Соул-кун~, прости за такую просьбу, но... Но ты не мог бы помыть мне голову?^___^ Просто, сам я не умею... Мне всегда Акира её мыл...
Кому ты врёшь, обнаглевший мальчишка?!+__+ Просто тебе лень её самому мыть х_х

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Ванная.