Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Ванная.


Ванная.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

<==Комната Блэр.
Блэр пришла к ванне.Налила воды.Ведьма сняла с себя ВСЁ,кроме шляпы.Нека залезла в налитую тёплой водой ванную.И с расслаблением начала нежится в ванне.

0

2

Блэр помылась,и вылезла из ванны.Ведьма обернулась в полотенце и решила поесть так как была очень голодна.Но прежде чем пойти на кухню она выключила воду,и подойдя к зеркалу начала поправлять свои намокшие от воды волосы.Затем нека пошла на кухню ожидая что кто нибуть приготовит ей поесть.
==>Кухня.

0

3

===>Комната Соула.
Топ-топ-топ, вот ты и в ванной. Ну, в общем, ванная как ванная о.о Парень посмотрел на Рина, который хотел принять ванную. Но, сам никуда не собирается уходить о.о
- Вот она +_+

0

4

====> Комната Соула

Вслед за Соулом входит Рин. Первое что бросается в глаза - сама ванная =3 Конечно, в будущем была получше, но сейчас её там вообще нет +__+ Сейчас там даже кровати нет, так что, привередничать не приходится. Вот блондин подходит к самому сосуду и нажимает на кран. Вода не льётся. Снова нажатие на кран. Вода снова не льётся. Теперь уже удар по крану! Ушиб, вода не льётся.
- Соуул-куун, а как тут вода включается?+__+

0

5

Соул в капле. Парень подходит к Рину, включает воду всего лишь поворотом х)
- Вертеть надо эти хрени +_+
Парень вздыхает и смотрит на Рина. Ну что же за чудной такой +_+

0

6

- Ааа... Как всё предельно просто о.о - удивляется Рин, после чего засовывает руку под воду.
Как хорошо, даже регулировать ничего не надо. Теперь блондин медленно растёгивает ремень на шее, который летит на пол. За ним же летят ремни, которые находились на руках, а после и ремень который находился на шортах. Что же... Зачем медлить? Теперь же на пол летит и вся остальная одежда парня.
- Соул-кун, а можно залезть в ванную?

0

7

Соул кивает, угукает и смотрит в зеркало.
Почему у меня такая кислая и круглая рожа? Почему у меня такие глаза? Почему у меня такой нос? Почему у меня такой подбородок? Волосы?
А потом, парень улыбнулся.
А зубы? Почему они такие? О_О Чего же я такой стремный-то? Тт

0

8

После кивка Эванса, Рин мигом запрыгивает в ванную. Воды набралось совсем немного... Стоп! А где вода?! Почему она стекает в канализацию?! Ах, ну да, точно. Надо затычку всунуть х_х Так Рин и делает, после чего разлегается по всей длине ванной. Вот, взгляд блондина падает на Соула.
- Соул-кун, ты чего там рассматриваешь?

0

9

- Себя.. Что еще можно рассматривать в зеркале?
Соул отлепил взгляд от зеркала, от своего отражения и сел на бортик ванной, опустил голову. Интересно, с чего бы вдруг парня начала интересовать своя внешность?
- Ладно, не важно.

0

10

Рин только "уукает", после чего встаёт на колени, кладёт руки и голову на плечи Соулу и смотрит на того с неким удивлением боже, я хочу это увидеть!*О*.
- А почему же ты такой грустный? - интересуется Рин.
Ему и в голову не может придти, что Эвансу не нравится своя внешность. По мнению блондина он очень даже ничего :3

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Ванная.