Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Принятые Анкеты. » By Rin


By Rin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1.Имя и фамилия
Рин/Rin

Фамилии нет

2.Вовзраст
Точного нет.
На вид 14 лет.

3.Внешность
Симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Само телосложение тонкое, хрупкое. Особенно тонкие ноги, которые из-за широких шорт (которые Рин постоянно носит) кажутся ещё тоньше. Сам обладатель этих ног и шорт довольно-таки невысокого роста.
Черты лица мягкие, аккуратные. Волосы средней длины (для мужчин), глаза голубые (иногда рисуют с оттенком зелёного).
http://i067.radikal.ru/1001/3e/cce58beabbddt.jpg

4.Характер
Вообще, обычно Рин добрый и мягкий. Добрый, мягкий, милый, обаятельный, весёлый, любящий пошутить, порой хвастливый... Всё это обычные качества парня. А, вернее, так он себя обычно ведёт.
Но, как говорится, у каждого в шкафу свои скелеты. У Рина же их тьма тьмущая, но на данный момент мы про характер.
Вредный, упрямый (такие качества довольно-таки часто проявляются), самолюбивый, жестокий, нахальный. Таким наш герой тоже бывает, но не так часто.
5.Биография
Родился Рин в Японии, незадолго до третьей Мировой войны. Через некоторое время после его рождения началась эта самая Мировая, в которой Япония потерпела поражение, в результате чего была разделена. Но, паренька это вообще не затронуло. Поначалу.
Вот кончилась третья Мировая, Япония разделилась, а преступная организация Вистио берёт под свой контроль разрушенный город Тосима (бывший Токио, столица Японии). Там они организуют смертельную Игру — схватку на смерть между участниками. Так получилось, что Рин тоже попал в эту Игру. Казалось бы, мальчишка сразу же помрёт, но нет. Рано обрадовались. Он жив и продолжает жить, лишая жизни остальных игроков.
Ну, дабы подстроится под эту ролку, придётся перенести моего персонажа в прошлое.

6.Раса
Человек

7.Повелитель\Оружие
Оружия нет

8.Способности
Хорошее владение холодным оружием (сюда же входят спицы для шитья х.х)

9.Не покините нас?
Не знаю. Постараюсь не покинуть.

офф: простите, если не туда запихнул. Просто, не нашёл другого места для анкеты. А может, я слепой.

Принят!Ваша Блэр.

0

2

Rin написал(а):

офф: простите, если не туда запихнул. Просто, не нашёл другого места для анкеты. А может, я слепой.

Всё нормиГ!
Жди надписи в анкете!^^

0


Вы здесь » Soul Eater » Принятые Анкеты. » By Rin