Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Игры. » Выгладываем истории


Выгладываем истории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пейринг: Кид\Тсубаки
Жанр:romance
Саммари: Мысли и мечты Смерти младшего.
Рассказ неизвесного автора откопала в инете)

http://i15.beon.ru/13/57/445713/84/16221484/35799763_kid_tsubaki.jpeg


­­

Ты не та кем кажешься... со мной ты совсем другая, но может все дело в том что когда ты однажды по ошибке выпила какой-то коктейль Лиз и стала более раскованной я добавляю тебе в чай немного саке... А как же все началось? Все кроме тебя и Маки провалили контрольный экзамен,Мака начала помогать Соулу, а ты Блек Стару, но через некоторое время предложила свою помощь мне... Хоть ты и не не лучшая в классе, но наши уроки с тобой пошли нам обоим на пользу: ты стала меньше замыкаться в себе, а я меньше зацикливаться на симметрии... и вот сейчас, месяц спустя ты сидишь рядом со мной, и я, через тонкую ткань рубашки ощущая тепло твоей кожи, четно пытаюсь решить какую-то задачку, но все мои мысли лишь о тебе... странно,но твоя несимметричность не привлекает меня а наоборот, твои чулок на правой ноге,звездочка на груди привлекают,манят меня... Я беру тебя за руку и говорю:
-Тсубаки, ты будишь моим оружием?
-Кид?
Ты это сказала с таким выражением лица, что все стало ясно. Все мои мечты развеялись в прах.
-Ты его любишь, да?
По твоему лицу расползлась скромная, застенчивая улыбка.
-Ты имеешь в виду Блек Стара?
Мое напряженное молчание сказало само за себя.
-Нет.... он мне как брат,-неуверенно сказала ты
Мои мечты и надежды фениксом восстали из праха.
-Тогда почему?
-А как же симметричность? Ты будишь не идеален.
Да пошла к черту эта симметрия!!Я хочу быть с тобой! Мне никто не нужен!
-И к тому же Лиз и Патти... Ведь ты их подобрал с улицы... и ты хочешь чтоб они туда вернулись?
Я так и думал...ты слушком добрая чтобы так поступить...
-Тсубаки, подумай, что будет лучше для тебя а не для Блек Стара.
В твоих прекрасных глазах промелькнула грусть и ты быстро начала собирать свои вещи... Какой же я дурак... так ляпнуть...но я не могу без тебя... меня тянет к тебе... я не прощу себя если не попытаюсь..Вот ты разворачиваешься ко мне чтобы попрощаться. Боже...как трудно на это решиться..
Я, наклонившись к тебе, целую тебя в губы. Как странно... ты не смущаешься, не отстраняешься от меня... А наоборот, обняв меня и закрыв глаза, ты отвечаешь на мой поцелуй...
Вот черт! Конечно...папа иногда следит за мной.. вон, в ближайшем зеркале видна его маска, хорошо что ты его не видишь... ну и пусть смотрит... я счастлив и пусть папа попробует мне что-нибудь сказать...

Отредактировано ЦУбаки (2010-01-12 14:03:08)

0

2

Пейринг: Бельфегор/Хаято
Жанр: ПВП, слэш
Фэндом: Реборн
Название: Жестокая игра
Автор: Шифруется
Предупреждения: Рейтинг - NC-17! Тем, кто не любит яой читать не желательно. Присутствует не нормативная лексика.

-Ты такой милый, Ха-я-то… - шипит от удовольствия Бельфегор, наблюдая, как Гокудера в изнеможении сползает вдоль стены на пол, покрытый бетонным крошевом. Его кровь, кажется, повсюду – тонкая струйка стекает из разбитой губы на подбородок, с него алые капли падают на белую рубашку, на брюки, на каменный пол. И когда Хаято пытается увернуться от ножа, брошенного принцем, очередная капля срывается с его подбородка, на сей раз из-за слишком резкого движения замирая ярким пятном на обломках стены.
А нож достигает своей цели. Не в первый раз. И Гокудера тихо стонет, сжимая зубы, чтобы не закричать в полный голос.
-Тебе, наверное, так больно, - тихий смех принца разносится по коридору, заставляя Хаято вздрогнуть от отвращения к этому безумному подростку, для которого их поединок – всего лишь жестокая, но забавная игра. – Потрясающе…
Гокудера хочет подняться с пола и бежать, бежать что есть силы. Только бы не видеть снова это улыбающееся ненавистное лицо, не слышать этого ужасного шипящего смеха. И Бел, судя по всему, отлично понимает, что испытывает этот забавный, корчащийся от боли на полу хранитель Урагана Вонголы.
Отлично понимает, конечно, это естественно для самого умного убийцы из Варии, для юного Принца-Потрошителя. Но разве можно бросить такую интересную игрушку?
-Ты даже подняться не можешь… - задумчиво, не удостаивая взглядом лежащего на полу Гокудеру, произносит Бельфегор. – Знаешь, я отпустил бы тебя, но мне так хочется…
И Хаято в глубине души даже боится подумать, чего же принцу хочется. Этому маленькому, по собственной воле оказавшемуся в Варии ублюдку, который тем временем подходит ближе.
Пальцы у Бельфегора белые-белые, будто покрытые снегом, и такие же холодные. Но снег тает, а эти тонкие, ненавистные белые пальцы – нет. Они аккуратно касаются губ Хаято, собирая алые капли, а потом скользят по всему лицу, размазывая кровь. Гокудеру передергивает, когда пальцы Бельфегора обжигают его холодом, но даже не может встать.
И принц снова смеется, безумно, отвратительно… завораживающе? А пальцы скользят-скользят-скользят по лицу, шее и ниже, ниже…
-Ха-я-то, - медленно, смакуя каждый слог, произносит Бельфегор, а Гокудера ловит себя на том, что ему нравится слышать, как принц произносит его имя.
Между пальцами Бельфегора зажата тонкая полоска стали. Гокудера стискивает зубы, когда нож разрезает рубашку и касается груди, а принц, заметив это, медленно, с удовольствием надавливает на теплое податливое тело.
Кровь стекает вниз, на брюки, на пол. Безумный, шипящий смех.
Гокудера понимает, что он обречен. И его бросает в дрожь от одной только мысли о том, что правая рука босса Вонголы сдается.
Бельфегор снова смеется. Заткнись, мелькает в мозгу у Хаято, только заткнись, делай что хочешь, но не открывай рта…
А принц снова достает нож, обходит Гокудеру и резким толчком, неожиданно сильным для такого хрупкого подростка, переворачивает его на живот.
-Нет, - улыбается он, качая головой. – Я хочу, чтобы ты сопротивлялся.
Гокудера пытается что-то сказать ему в ответ, но из горла вырывается только жалкий хрип. Из-под опущенных век сквозь тонкую щелочку он видит это ненавистное лицо и, собрав всю волю в кулак, подавляет в себе желание плюнуть в него смешанной с кровью слюной.
Гокудера боится того, что принц может сделать с ним за это. А Бельфегор садится рядом с Хаято и гладит его по спине. Гладит нежно, едва касаясь подушечками пальцев светлой кожи, но Гокудеру вновь передергивает от отвращения. Параллельно в нем пробуждается ненависть, граничащая с возбуждением. Давящим, тяжелым, отвратительным, не похожим на то возбуждение, волной поднимающееся в нем, когда он видит Десятого.
Волнение от прикосновений пальцев Бельфегора заменяется холодом от прикосновения металла. Принц снова вдавливает нож в тело хранителя Урагана, на сей раз не ограничиваясь одной вертикальной чертой.
Округлая, мягкая «Б». Острая, с тремя горизонтальными полосками «Е». Быстрая, летящая «Л». Мягкий знак, в котором не чувствуется ни капли мягкости. Немного наклоненная в сторону из-за того, что Гокудера дернул плечом, «Ф». Снова «Е». Состоящая из двух чересчур глубоких, проведенных резким быстрым движением, «Г». Слишком угловатая, непохожая на себя из-за того, что сделана ножом, а не ручкой, «О». Раскатистая, рычащая «Р».
Бельфегор подписывает свою новую игрушку так же, как когда-то делал в детстве. Да только плюшевые мягкие игрушки не истекают кровью.
Принцу-Потрошителю не нравится светлая кожа. Он горит желанием сделать ее алой. И когда он опять переворачивает Гокудеру на спину, тот все же не сдерживается и кричит, чувствуя, как забиваются мелкие осколки бетона в свежие порезы.
От испачканных кровью брюк Бельфегор избавляется, как и от рубашки, с помощью ножей, от которых на бедрах Хаято появляются еще два достаточно глубоких пореза.
Принц медленно, не торопясь, слизывает кровь с бедер, будто бы случайно скользнув немного вперед, к наливающемуся кровью члену Гокудеры. Короткий, гортанный стон срывается с губ хранителя Урагана, а Бельфегор и не думает останавливаться. Он аккуратно ласкает языком головку, проводя тем временем пальцами по всей длине.

Но язык у принца теплый, даже горячий. А пальцы – из снега. Жуткое, потрясающее ощущение.
-Мразь, - срывается с губ Гокудеры быстрее, чем он успевает обдумать свои слова. Оторвавшись от своего увлекательного занятия, Бельфегор смерил подрывника заинтересованным взглядом. Примерно так мясник смотрит на тушу убитого барана, прежде чем приступить к разделке.
-Ты знаешь, что боль бывает разной, Ха-я-то? – снова чеканит имя Гокудеры Бел. – Поиграем с тобой еще немножко, чтобы ты мог познать все ее виды, - добавляет он, и от этой вскользь брошенной фразы Хаято становится жутко.
Из последних сил Гокудера поднимает руки и пытается оттолкнуть от себя принца, который с легкостью успевает стянуть леской его запястья.
Леска врезается в кожу, и запястья кровоточат. Но Бельфегор – персона королевских кровей, не привыкшая обращать внимание на такие мелочи.
Он возвращается к своему прежнему занятию, опускаясь вниз, к возбужденному члену Гокудеры. Снова быстро проводит по нему языком, заставляя Хаято хрипло застонать сквозь зубы.
А потом принц молниеносно – так, что Гокудера даже не успевает заметить – сбрасывает с себя одежду и, оседлав бедра подрывника, резко насаживается на его член. Лицо Бельфегора искажает гримаса боли, смешанной с удовольствием, но от этого он, кажется Хаято, становится еще красивее. Безумный, шипящий сквозь зубы грязные ругательства, принц двигается лихорадочно и порывисто, тяжело дышит, наслаждаясь каждой секундой.
-Называй меня «Ваше Высочество», - прерывисто шепчет он, хватая Гокудеру за волосы и прижимая к себе, скользит ладонями по его лицу, стирая уже почти засохшую кровь.
-Пошел к черту, - с трудом выдыхает Хаято, впиваясь окровавленными, дрожащими пальцами в бедра Бельфегора. На них обязательно останутся синяки, но принцу наплевать – это ведь тоже мелочи по сравнению с удовольствием, которое ему посчастливилось испытать.
Но вот Бельфегор кричит, запрокинув голову, и изливается на и без того перепачканное лицо Гокудеры. Хаято кашляет, захлебнувшись соленым семенем, и отплевывается.
-Понравилось, Хаято? – на сей раз голос принца звучит буднично и даже скучно по сравнению с его обычным шипящим, безумным шепотом, с его тихим, зловещим смехом.
Даже не смотря в сторону использованной игрушки, принц так же молниеносно, как и снимал, натягивает на себя одежду. Ножи, в спешке брошенные на пол, исчезают в складках формы, чтобы будто бы из ниоткуда появиться уже в другом поединке. Бельфегор уже тянется к леске, стягивающей запястья Гокудеры, но что-то останавливает его. Он с издевкой проводит языком по разбитым губам подрывника, прощаясь с ним.
-Оставайся здесь, хранитель Урагана Вонголы, - шипит Бельфегор, усмехаясь. – Посмотрим, как обрадуется Десятый, обнаружив тебя здесь. А я даже скажу ему, где тебя искать…
Хаято молчит, снова стискивая зубы, чтобы ничего не говорить этому ненавистному принцу. И когда Бельфегор уходит, он остается лежать на полу, не в силах разорвать тонкую, но смертоносную леску. Отвращение к себе переполняет Гокудеру, когда он думает о том, что же скажут Десятый, Ямамото, даже эта тупая корова Ламбо. Кто он сейчас, правая рука Босса Вонголы? Просто окровавленное тело со связанными руками, лежащее на бетонном полу. Жалкое зрелище.
Игра окончена, игрушка выброшена.

0


Вы здесь » Soul Eater » Игры. » Выгладываем истории