Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 81 страница 90 из 106

81

Рин ловит куртку, после чего со словами "спасибо, Соул-кун" накидывает её на себя. Тепло ^___^ Жарко +___+ В общем, парень уже успел запарится, из-за чего направляется к выходу из комнаты. Он даже и не думает о том, что остался в шортах х)

0

82

Cоул что-то провыл и почапал к выходу, все еще стонал и хватался за голову и рвал на себе волосы. Холод, холод, холод! Мерзнуть совсем не круто ++ Пошли за обогревателем +_+ В общем, парень убивается ++
===>Парк ОО

0

83

Рин же спешит за Соулом х_х

====> парк оО

p.s. гомен за "мего"

0

84

===>Парк
Дверь открылась. Соул вбегает в комнату. Ух, правда, теплее здесь стало. Отопление, наверное, включили. Правда, сейчас не это интересует Соула. Эванс кладет Ину на кровать, смотрит на него и ждет остальных людей. Ну, вот скоро они должны прийти..
Оружие пришло без покупки. Зато, с двумя людьми +_+

0

85

====> парк

За Соулом входит Рин. Замёрзший... Стучащий зубами... Однако, в комнате стало значительно теплей. Слава небесам! Отопление ^__^ Именно этот факт заставляет блондина снять куртку и положить её на стул.
- Можно было бы даже не выходить... - вздыхает паренёк, после чего оборачивается.
Ждёт Харуко оО

0

86

Харуко же влетает в комнату и улыбается.
- Теплоо!
Кавайное личико, девушка садится на край кровати и наклоняет голову на бок.
- Я теперь буду где-то жить *-*
Нагло, конечно, но уходить Хару никуда не будет, так что все, придется и ее кормить хD только, по-моему, места в доме не хватит на всех

0

87

===> из парка

Тепло... Ину чувствует тепло. Так же он чувствует, что его кладут на что-то мягкое. Но это не собачья подстилка, нет. Это что-то более широкое. Увы, мальчишке не дано узнать, что это такое. Но, обследовать эту штуку можно. Так он и делает. Тонкие руки, словно змеи скользят по кровати, обследуя её. Что-то мягкое... Как это называется? Подушка. Снова что-то мягкое... На этот раз волосатое... Что же это? Точно. Это же хвост Харуко.
Территория обследована. Осталось поблагодарить Соула. Ину вновь встаёт на четвереньки, разворачивается к Эвансу и с улыбкой "смотрит" на того.
Спасибо. - мысленно благодарит парень. Ах, как жалко, что люди не читают мысли.

0

88

Соул смотрит на Ину, уголки губ слегка приподнимаются.
- Сейчас согреемся все.. Хех.
Чего со мной случилось? +____+ Я что, успел головой долбанутся? +___+
Парень начинает гладить себя по голове Х_Х Точнее, это так только может показаться. На самом деле, он проверяет, нет ли у него какой-нибудь шишки х)

0

89

- Сейчас согреемся все.. Хех. - говорит Эванс.
Рин сразу же приободряется. Ведь он может сделать суп! ^__^ Правда, для этого нужен суп из пакетиков о_о Но, Рин может туда такого напихать, что даже этот суп станет вкусным х_х
- А я могу приготовить суп!^__^ Только, для этого нужен суп из пакетиков о_о Но, если туда положить кари и подлить молока, то суп станет ещё вкусней ^___^

0

90

- Да-да-да, сделай суп! - вопит Харуко.
А после чего, поворачивает голову к Ину, смотрит на парня. Но, не долго. Взгляд переносится позже на Соула, а потом на Рина опять.

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.