Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

...

0

2

===>Кафе

Соул открыл дверь, включил свет и сразу же кинулся к кровати, накинул на себя одеяло. Надо согреться же х) А потом, посмотрел на Рина, молча хлопал глазами. Чего бы такого сказать...
- Куда бы тебя устроить, - задумчиво произнес Итер.
Как походил немного на морозе - так и сон отбило. Ну, что же, заснешь рано или поздно. Или всю ночь просидишь.

0

3

===> Кафе

А за Соулом входит Рин, при этом последний ежится от холода и стучит зубами. Даже не смотря на то, что в доме тепло, парень ещё не успел согреться.
- Куда бы тебя устроить, - задумчиво произнёс Эванс.
Рин же в ответ только пожимает плечами. Можно было бы сказать о том, что он может пожить в одной комнате вместе со своим новым знакомым, но это могло показаться невежливым. Так же можно было бы сказать про коридор, но не очень-то парню хотелось там спать.

Отредактировано Rin (2010-01-19 19:15:21)

0

4

Почему-то вариантов было очень мало. На диване в гостиной? Да нет, там и не заснешь. Тогда же, где? Здесь? Кровать делить?! Ах, ведь парня можно устроить на пол. Не Соула, а Рина :3 Заболеет? А какая Соулу разница? Но, говорить об этом парень не спешит. Он молча смотрит на Рина, хлопает глазами.

0

5

Молчанье со стороны Соула... Боже, как же это пугает...
"Ну, всё... Кажется, я точно буду спать в коридоре... Но, главное, что не на улице. Так что, привередничать не надо. А ещё на полу интересней спать... Можно будет поиграть в собаку, как в детстве :3 Но, боюсь, лай Соул не одобрит... Тогда, можно будет поиграть в спящую сторожевую собаку :3" - мысленно подготавливает себя Рин к тому, что он будет спать на полу.
Однако, эту подготовку парень вскоре прекращает и осматривается. Довольно-таки уютная комната... И светло, и тепло. У Рина дома когда-то тоже так было, пока дом не разрушили. Нет, дом был разрушен не из-за последствий войны, ведь построен он был после ней, а разрушен он был участниками Игуры (рус. Игра).

0

6

Все, думать надоело +_+ Пусть Рин будет спать здесь, только где именно в комнате - он уточнять не будет.
- Ладно, спи здесь, - быстро отвечает парень, смотря на Рина.
Наверное, все уже давно спят в этом доме. Хотя, кто их знает, да и Итеру это не интересно в данный момент. Парень продолжает смотреть на блондина, на лице Соула появилась задумчивость.

0

7

- Ладно, спи здесь, - оповещает Рина Соул.
Что же... Уже хорошо. Но, вот, где именно ему спать? Ну, Рин естественно спешит задать этот вопрос.
- А где именно? - в пол голоса интересуется парень.
На лице чуть заметная радостная улыбка. Думаю, не трудно догадаться от чего она взялась.

0

8

Из раздумий Соула выводит вопрос Рина. Парня уже клонит в сон, думать сейчас ну просто невозможно. Итер пожимает плечами и валится на кровать
- Где хочешь, - зевает парень.
Лежит на боку, лицом к Рину. И смотрит на блондина. В голове ни одной мысли, организм уже медленно погружается в сон... Правда, идет сопротивление. Что-то страшно засыпать сейчас. Вдруг, Рин какой-нибудь там вор? Соул заснет, а он ограбит все и свалит о.о

0

9

- Где хочешь, - отвечает Итер.
Где хочу? Не уверен что-то я, что мне разрешат спать на кровати, - мысленно вздыхает парень, переводя взгляд на своего знакомого.
- Ну, а где можно, Соул-сан? - вновь задаёт вопрос парень, продолжая смотреть на парня.
Если разрешит на кровати, то Рин не задумываясь ляжет туда.
Вот бы было хорошо ещё в тёплую ванну залезть...

0

10

- Везде, - отвечает парень. - Где тебе удобно, там и спи.. Мне пофиг.
И, начинает тихонько засыпать... Нет! Открыть глаза! Надо же еще посмотреть, где приляжет Рин. Он как бы про кровать ничего и не думал, почему-то. Может от того, что спать охота.

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.