Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 71 страница 80 из 106

71

-  Чего же там так холодно... Лета хочу.
- Лето~ ^___^ Если летом идёт дождь, пёс Арбитро не может найти мухлюющих участников Игуры, но и самим игрокам не очень-то сладко... Ведь укрыться почти негде, всё разрушено...
Зачем была это повесть? А хрен его знает. Возможно, просто Рину захотелось как-то завести разговор или просто пожаловаться оО

0

72

Соул только вздыхает и прикладывает руку к стеклу. Холодно. Очень даже холодно. Парень убирает руку, вздыхает второй раз и поворачивается спиной к окну. Зима.. противная такая. Мороз бьет. Брр.
- "Мороз и солнце - день чудесный", млин.

0

73

Рин же продолжает сидеть на Соуле. Просто тупо сидит, как будто бы чего-то ждёт. такое ощущение, что сейчас должно случится что-то неожиданное, волшебное. Можно даже сказать, предновогоднее настроение... Какое к чёрту предновогоднее настроение?!>__< Рин, ты совсем имбицил, да?! До нового года целый месяц! Ах, ну да, точно. Ты же не знаешь, какое сегодня число.
- Соул-кун, а какое сейчас число?

0

74

- Второе декабря.. - отвечает Эванс, падая на кровать.
Зима, зима, зима... Ты коза! Соул тебя просто ненавидит. Даже здесь начинает холоднеть. От чего? Отопление же включено, вроде. Хотя недавно, в ней что-то журчало.. Черт, неужели отключили отопление?! Эванс поднимается с кровати, подходит к батарее, прикасается к ней. Не горячая.. Даже не теплая.
- Отключили... Т____Т

0

75

Рин падает вслед за Соулом, но не спешит отцепляться от того. Вот, платиновый блондин встаёт с кровати, подходит к батарее, трогает её и говорит, что отключили отопление. В будущем батарей нет, а дома отапливаются через пол оО Ну, отапливались. Сейчас ничем не отапливаются.
- Что отключили? - интересуется блондин, внимательно сомтря на батарею.

0

76

- Отопление! Мы будем сидеть и мерзнуть здесь, пока его не включат!
Соул в панике! Просто в панике! Хочется бегать и кричать, но он еще не вышел из ума, это раз, а два, бегать с Рином на спине - сложновато (хотя, на кровать же лег и встал с нее, но..).
- Я замерзну и.. и умру! О_О
Не знаю, как вы, но я думаю, мозги у него уже отмерзли..

0

77

- Я замерзну и.. и умру! О_О
Соул в панике, Рин в капле.
- Соул-кун, а почему бы вам не сходить в магазин и не купить обогреватель? - интересуется блондин.
Гениальная идея зародилась в блондинистой голове оО

0

78

- Он.. он есть у нас.. где-то...
Только он сломан..
- Но, его нету, хоть он и есть. Поэтому, надо идти за обогревателем! Но там так холодно...
Соулу стало еще холоднее, как он вспомнил про мороз на улице. Холод собачий.. Холод! Холоооод! Вновь паника Х_Х Но, Эванс успокаивается и смотрит в окно, задрожал ++

0

79

- Но, его нету, хоть он и есть. Поэтому, надо идти за обогревателем! Но там так холодно... - вновь слышится от Солуа.
Его нет, хоть он и есть? Гениально, однако, - мысленно вздыхает Рин.
- Но, лучше один раз выйти на улицу, чем сидеть здесь и пухнуть от холода, так?
Все слова произносятся с улыбкой, а после их произношения блондин начинает снова тыкать Соула в щёку.

0

80

- Ну да.. Я тебе дам свою куртку теплую +_+ Хотя она и не очень для зимы, но, не замерзнешь.
Правда, мне придется померзнуть.. Т.к. эта куртка у меня всего лишь одна т.т
Но, ничего страшного, Итер! Крутые парни не боятся холодов, так ведь? Нет, если бы они не боялись холодов. они бы и не шли за обогревателем... И я сказала не про Соула, а про всех крутых парней, то есть Соул остается крутым!
- В общем, счаз..
Эванс полез в шкаф за теплой курткой. И вот, она найдена. Теперь оружие кидает ее Рину.

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.