Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

Рин следит за жестом Соула и мигом плюхается рядом с парнем.
- Скука.. - тянет парень.
В ответ блондин только кивает. Что-то мальчишка заметно погрустнел. Взгляд какой-то томный, усталый. Можно сказать, пустой. Нет, не так. Стеклянный. Разговор что ли завести? Точно! Рин даже знает о чём.
- Соул-кун, а ты не поможешь мне найти работу? Ведь, надо поскорее отдать долг, а потом искать комнату в общежитие, - вздыхает парень.
Надо заметить, что долг то он отдаст, но покидать эту квартиру совсем нет желания.

0

62

- Помогу. Только, зачем в общежитие? Ты нам совсем не мешаешь, поэтому можешь оставаться здесь, - отвечает парень.
Лишь бы только Макака не была против этого. А если и будет, то Эванс точно ее сможет переубедить. Ну, точнее, постарается. И думает, что скорее всего выйдет.
- А где ты хочешь работать, м?

0

63

- Помогу. Только, зачем в общежитие? Ты нам совсем не мешаешь, поэтому можешь оставаться здесь, - прозвучало со стороны парня.
Как? Не надо в общежитие? Можно остаться здесь?! Вот радость! Лицо парня сразу приобретает более жизненный оттенок, а его обладатель накидывается на Эванса с криками "спасибо" и давай того обнимать. "Телепузики" длились бы долго, если бы не вопрос со стороны Соула:
- А где ты хочешь работать, м?
Это заставляет Рина задуматься, но раздумья длятся не долго.
- Хочу быть судьёй Игуры!

0

64

- Ээ.. +__+
В общем, бесполезно... Надо было спрашивать, что он хорошо умеет. Но, кто знает, какой и там ответ будет.
- В общем, завтра мы пойдем искать тебе место работы. Я тебе дам какую-нибудь теплую одежду..
Кстати, ее ему тоже надо купить.

0

65

- В общем, завтра мы пойдем искать тебе место работы. Я тебе дам какую-нибудь теплую одежду..
В ответ на эти слова Соула Рин только одобрительно кивает. Вот. парень начинает рыться в кармане. Вскоре на кровати, рядом с ним лежат двадцать бумажных купюр в круглую сумму, а рядом с ними падает мелоч.
- В будущем на эти деньги можно было бы купить крутую пуху, которой можно было бы за раз замочить семь участников Игуры, которая сейчас бы стояла как машина, купить себе крутой дизайнерский костюм, отлично поесть в дорогущем ресторане, в котором нет ни единый трещинки, купить щенка и поесть мороженого. Однако, сейчас эти деньги никому не нужны... А так жалко их выкидывать...

0

66

Cоул внимательно рассматривал деньги, но не трогал руками. И, внимательно слушал Рина. Да уж, жалко, конечно. Парень вздохнул, перевел взгляд на Рина, взял подушку и обнял ее +_+
- Понятно..

0

67

- Хотя... Можно оставить их тебе, Соул-кун. Если не переедишь из Японии в какую нибудь другую страну, то тебе они понадобятся. 
При произношении этих слов Рин внимательно смотрел на деньги. Но вот, рассказ закончился, взгляд на Эвансе. Что он делает?оО Обнимает подушку?о.о
А я думал, что так обычно только девушки делают о_о

0

68

- Да ну +_+ Оставь себе.
А Соулу плевать, что о нем думают. Он дома и может делать, че хочет :3 И вот, подушка вновь на кровати, Соул вздыхает и смотрит на Рина, чешет затылок.
- И не надо на меня так смотреть, - ворчит парень, убирая руку от затылка и поднимается с кровати, подошел к окну.

0

69

-Себее? - тянет Рин.
А правда. А вдруг он вернётся в будущее? Хотя, там можно замочить пару челов и забрать их деньги себе >) Но, лишние деньги никогда не помешают. Вот деньги снова летят в карман Рина, а сам Рин встаёт с кровати, подходит к Соулу да как запрыгнет на него.
- А как я на тебя смотрю, Соул-кун?^__^

0

70

- Проехали уже +_+
Опять запрыгнули на Соула т.т Нет, ему это не не нравится, но просто он не понимает, почему на него запрыгивают? о.о
Чего же там так холодно... Лета хочу.

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.