Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

- Кстати, - начинает парень, прикладывая палец к губам - а вы не хотели бы... Поесть?^__^ Да, да, я предлагаю свою кандидатуру в качестве повара ^__^ Всё же, готовить я умею. По крайней мере Акире нравилось.
Все эти слова произносятся с улыбкой. Голос Рина звучит бодро и весело, аналогично его состоянию. Кажется, он впервые за три года нормально поспал. Никуда не надо было торопиться вставать, не было опасений, что во сне тебя могут убить, не было страшных шорохов где-то в углу и визжания крыс. Была только тихая, спокойная, уютная обстановка.

0

32

Повар? Хорошо готовит, значит? Так, а Соул ничего против и не имеет. А про то, что он может что-нибудь подсыпать в еду или еще чего-нибудь - даже не думает, т.к. если бы ему нужно было чего-нибудь сделать, то он мог уже нагадить ночью. Поэтому, тот только приподнимает уголки губ к верху и кивает.
- Я не против.
Только, интересно, как на это отреагируют другие? Мака и Блэр.. Ну, Блэр возможно будет плевать, а вот Мааака... хотя, кто ее знает. Да и вообще, сейчас не время о плохом думать.

0

33

- Я не против. - соглашается Соул.
После этих слов Рин быстро вскакивает с Эванса и подпрыгивает на кровати, о чём очень жалеет, так как повторяет свой ночной полёт. Одним словом - неудачник. Но, это не волнует блондина. На то он и блондин. В голове моей опилки, да, да, да! Потому что я блондинка, да, да, да! :3 Но парень не намерен оставаться в такой позе, он быстро слезает с Соула и встаёт на пол, вновь потягиваясь. Он уже готов идти к двери, но тут его останавливает один очень важный вопрос...
- Соул-сан, а где у тут кухня?

0

34

Соул сам же лениво поднимается с кровати, чешет голову и смотрит на Рина. После чего, сам направляется к парню, а после чего сразу к двери.
- Пойдем, покажу тебе, - отвечает Эванс и сразу же отправляется на кухню.
Едаа, он идет к тебе! В общем, на кухню..
===>Кухня

0

35

В ответ на слова Соула Рин кивает и покорно идёт за парнем. да не просто идёт, а идёт вприпрыжку оО На лице улыбка... Боже, откуда только берутся такие натуральные блондины?оО И откуда только берётся такое замечательное настроение по утрам? В принципе, Рина как-то не очень-то интересуют эти вопросы. Его вообще сейчас ничего не интересует оО
====> Кухня

0

36

===>Кухня.
Вот, Соул вновь в своих четырех стенах. Но, не один. Рин тоже идет с ним. И вот, Эванс "летит" к своей кровати, прыг - и валяется на ней.
- Как хорошо, когда тебя не бьет по голове книгой эта истеричка...
А после, смотрит на Рина, и заткнулся ++

0

37

=====> Кухня

Рин же пришёл вслед за Соулом. Однако, парень прыгает не на кровать, а на стул, на который садится а-ля Франкен Штэйн.
- Как хорошо, когда тебя не бьет по голове книгой эта истеричка... - слышится со стороны Эванса.
Ну, естественно, парня начинает мучать этот вопрос. Что же за истеричка такая?!
- А что это за истеричка такая?

0

38

- Злобная Албанская Макака +___+ Ээ.. в общем, повелительница она моя, вот. Просто, надоела уже..
И вот представилось, как его бьет ОНА! Он хватается за голову, убедился, что в ней нету дыры и все, спокоен :3
- В общем, забей, я тебе ничего про нее не говорил.
Парень начинает смотреть на потолок, насвистывать что-то.. В общем, вновь "нечегонеделанье".

0

39

- В общем, забей, я тебе ничего про нее не говорил. - произносит Соул.
В ответ на эти слова Рин кивает, после чего издаёт тяжёлый вздох. Скучно... Делать нечего... Но вдруг, в голову приходит гениальная идея!
- Соул-сан~, а давай... Пошалим?^__^ - спрашивает блондин.
При произношение этих слов, на лице Рина появляется лукавая улыбка, а интонация такая, что возникают сомнения, не гей ли он? Однако, эти слова кроют в себе прямой смысл. Пошалим - побалуемся, при этом закинув тапки на люстру, а люстру сбросив на пол.

0

40

Конечно же, в голове мысли ну совсем не те х)
- Ээ.. в каком смысле? ^ ^""
И, ожидает ответа, смотрит на Рина, чешет затылок и нервно хихикает. Ну, кто же знает этого парня о.о Может, он и вправду имел то, о чем подумал Соул. Ладно, не надо думать о худшем. Лучше знать правду, а не оставаться в таких догадках х)

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.