Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.


Комната Соула.

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

- Везде, - отвечает парень. - Где тебе удобно, там и спи.. Мне пофиг.
На лице появляется радостная улыбка. Уже открытая. Парень мигом снимает сапоги и плюхается на кровать, рядом с Соулом, при этом нагло накрываясь одеялом.
- Спасибо, Соул-сан ^___^ Никогда раньше не видел таких добрых людей ^__^ - всё с той же улыбкой благодарит Эванса Рин.

0

12

Соул, ты идиот! +_+
Ладно, ничего страшного. Поделится кроватью, ничего страшного не будет, правда же? Хотя, кто его знает. Ладно, не задумываемся на эту тему. Эванс смотрит на Рина, молча хлопает глазами. Лицо спокойное, так что и не понятно, о чем же думает Итер.

0

13

Рин же переворачивается на спину и начинает пялится в потолок. Тихий вздох... Улыбка исчезает, но вскоре снова появляется, но уже не такая радостная.
- Как не хочется туда возвращаться... - шепчет парень, кажется, сейчас начнётся рассказ - Тут так спокойно... А ещё тут такие добрые люди. И обстановка приятная. Даже в кафе. И никто не носит таких цепочек,    - блондин указывает на цепочку с подвеской, которая висит у него на шее - и не пытается убить человека с такой же цепочкой. И дома не разрушены. И, если ты впустил меня к себе домой, то люди здесь хорошие.

0

14

Соул же ничегошеньки из слов Рина не понимает. Нет, понимает, конечно, но о чем идет речь - не очень догоняет. Да и не "не очень", а совсем.
- Ну, про людей я не знаю.. Не все люди добрые..
Ща усну +___+

0

15

- Ну, про людей я не знаю.. Не все люди добрые.. - произносит Соул.
На лице Рина появляется некое удивление, парень привстаёт на локтях и смотрит на Эванса.
- Тогда, почему ты меня впустил? И почему дал денег? - интересуется парень.
Что-то он тоже ничего не понимает. Ведь, если не все люди хорошие и добрые, то нельзя же впускать домой незнакомого человека.

0

16

- Ну потому что я добрый оО Есть добрые люди, есть злые люди...
В общем, сейчас объяснять лень. Эванс уже лежит с закрытыми глазами, погружается в сон. Все-таки, в него клонит очень сильно, и сил держаться больше нету. Сейчас ему еще можно что-то говорить и спрашивать, пока что не спит. Но, в скором времени будет витать в сновидениях и хрен его разбудишь +_+

0

17

- Ну потому что я добрый оО Есть добрые люди, есть злые люди... - отвечает Эванс.
Но, Рин не устаёт задавать вопросы. Очень уж ему интересно узнать о прошлом.
- Но я ведь мог оказаться злым... Может быть я вор? Получается, ты не только добрый, но и непредусмотрительный, так?
Да, Рин... Ты реальный идиот. Зачем  же говорить такое тому, кто тебя приютил? Может же выкинуть! Хотя... Пусть только попробует! Рина хрен теперь выпихнешь и заставишь искать работу :3

0

18

- Да-да, очень предусмотрительный..
Глаза разлипаются, Эванс косится на Рина. Господи, что за вопросы такие? +_+ Да ладно, ничего страшного, пусть задает сколько ему надо. Хотя стоять! Зачем? Нельзя быть таким добрым, Соул, нельзя! Хотя, какая разница? Сейчас ее нету. Парню лишь бы заснуть и все х) Но, что-то не дает заснуть. Глаза открылись, и все, не спиться.

0

19

Теперь Рин уже встаёт ногами на кровать, после чего ставит руки на талию и смотрит сверху вниз на Соула.
- Нельзя таким быть. Ведь пустишь кого-нибудь, а он окажется маньяком-насильником или вором! - заявляет блондин и топает ногой.
О последнем действии парень начинает почти сразу же жалеть, так как уже летит на Эванса. Нет, не прямо на него... Половина Рина уже свисает с кровати, живот и низ живота на Соуле, а ноги на кровати. Вот тебе и вор или маньяк-насильник.

0

20

- И как это называется? +___+
Сон отменяется, Эванс. Парень чешет голову, молча валяется на кровати, бездействует. А лень просто что-то делать +_+ Вот и валяйся, ничего не делай -_- Хотя, "валяться" - это же уже действие, значит ты что-то делаешь :3 В общем, не знаю. чо писать т_т

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Комната Соула.