Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Кухня


Кухня

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Соул вздыхает и чешет затылок, допивает свой чай и смотрит на Рина. Хочет еще чая? Нет, ошибка. Просто собирается ответить на вопрос парня.
- Аа.. Япония +_+
После чего, поднимается со стула и.. нет, не убирает чашку, а подходит к холодильнику и открывает его, чего-то ищет.

0

22

- Аа.. Япония +_+ - отвечает на заданный вопрос Соул.
Япония... А это случаем не будущий Тосима?!
После этих мыслей Рин резко вскакивает со стула, подбегает к Эвансу, разворачивает того к себе лицом и начинает его трясти.
- А это случаем не столица Японии?! Нет?! - интересуется блондин, продолжая трясти Соула.
Голос почему-то встревоженный. Хотя, какое ему дело, что тогда было столицей?

0

23

Блэр сидела и следила за всеми движениями Соула.Делоть было нечего...
-Блээээээээээр-чаан скуууучноооо!-с неистовством сказала ведьма.
Неке хотелось развеселить себя но потом опять пришлось бы видеть как у Соула кровь из носа идёт.Жуть!

0

24

- Чего же ты меня трясешь? Нет, не столица это, - отвечает Эванс.
От чего у Рина такая реакция и незнания? Соула это заставляет насторожиться. Больно странно все это, очень даже странно. Ладно, не столь важно.. Зато Рин отлично готовит, именно из-за чего не хочется думать, что он какой-то плохой чувак хD

0

25

- Чего же ты меня трясешь? Нет, не столица это, - отвечает Итер.
Теперь же Рин с облегчением вздыхает и отпускает парня, но не спешит отходить. Он просто тупо смотрит на него и решает задать уж совсем странный вопрос о_о
- Какой сейчас год? - да-да, это и был тот странный вопрос.

0

26

Это убило Соула. Что значит "какой сейчас год?"? Как это можно не знать? Может, у него с памятью проблемы? Хотя, кто знает..
-Две тысячи десятый год.. - спокойно отвечает Эванс, стараясь не выдать свое удивление и достает из холодильника..Яблоко.
После чего, парень подходит к раковине, включает воду, тщательно обмывает фрукт. И, выключает воду, после чего вцепляется в плод зубами.

0

27

Ведьма встала и подошла к Рину.
-Нет,ну в реале!Почему ты незнаешь где ты,незнаешь какой сечас год?-проговорила Блэр став более серьёзней.
Блэр ждала ответа.С этим парнем явно что то не то!

0

28

-Две тысячи десятый год.. - отвечает Эванс.
Две тысячи десятый... Значит, Мировуха уже не за горами... Тупой Ислан (вроде бы он хочет применить ядерное оружие).
-Нет,ну в реале!Почему ты незнаешь где ты,незнаешь какой сечас год? - спрашивает Блер.
Однако, на её вопрос блондин отвечать не спешит.Рин внимательно наблюдает за действиями Соула, после чего шумно вздыхает.
- Если это правда, то третья Мировая война скоро должна начаться. Лет так через семь. Так что, советую вам перебираться из Японии в Россию (:3), которая в отличает от первой переживёт эту войну. Япония же потерпит великий крах, разделится, а город Тосима, нынешний Токио, превратится в огромное поле для сражения голодных собак тобиш людей. Россия же наоборот, только расширится, объединившись с Украиной, Литвой, Латвией, Белоруссией и остальными странами, которые входили в ССР, да в добавок ещё и захватит Китай и Корею, - повествует Рин.
Во время рассказа лицо блондина было серьёзным, однако, по окончанию рассказа, оно снова приняло жизнерадостный вид, а его обладатель с весёлой улыбкой слопал последний тост х_х

0

29

Челюсть отвисла, яблоко падает на пол. Соул в полном недоумении, хлопает глазами и смотрит на Рина.
- Откуда ты это знаешь?!
Рот захлопнулся, Эванс смотрит на Блэр. Черт! Она же полуголая т.т Ничего, на грудь мы не смотрим, а уже вновь на блондина. И, опускаемся за яблоком.. А оно поднимается с пола и улетает куда-то о.о точнее, его куда-то кидает Соул.

0

30

- Откуда ты это знаешь?! - с явным удивлением спрашивает Итер.
В ответ Рин только усмехается, внимательно следя за действиями Эванса.
- Всевидящий пророк =3 А вообще, я как бы сам был участником третьей Мировой. А до моего рождения осталось пять лет, - отвечает, а вернее делает намёк на точный ответ парень.
Не хочется ему что-то прямо говорить. Лучше сказать всё так, чтобы Соул сам сообразил.
- А ещё я знаю, что ты станешь косой смерти, Соул-сан ^__^

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Кухня