Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Кухня


Кухня

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

-Блээр-чаан хочет целую чааашку! - ответила нека.
- Мне лично все-равно, - этот ответ принадлежал Соулу.
Рин, слушая ответ Блэр наливает ей целую чашку, после чего ставит её возле кошки. Её прелести как-то не особо интересуют парня, так что, он не спешит краснеть или лить кровь из носа.
Теперь же доходит очередь до чашки Эванса... Что же, ему тоже нальём целую чашку. Так Рин и делает. Чашка наполнена и стоит возле Итера.
Теперь очередь чашки Рина... Половину своей чашки блондин наполняет кипятком, а другую половину холодной водой. После всех проделанных действий парень садится за стол, предварительно захватив с собой сахарницу и три ложки =3

0

12

Кошка поднесла к своим губам чашку.
-Надеюсььь не оттравится!-промуррлыкала ведьма пробуя чай.
Нека принялась за еду х_х.Блэр взяла с тарелки ещё немного горячий тост и с недоверием начала его нюхать.Вот так всегда начинается пробование еды нового в её жизни человека *0*.
Ведьма обнюхав французский тост маахом съела один.
-Блэээр-чаан нравитсяяя твооорениее Рина-чаааанааа!-промурлыкала Блэр беря второй тост в свои милые руки.

0

13

Cоул же вообще как-то отвлекся от всего и даже не обратил внимание на чай, именно из-за чего и не прозвучало "спасибо". Парень молча смотрел в одну точку.. И, о чем-то мыслил. Правда, о чем - не ясно. Но вот, пробуждение. Парень кивает и говорит что-то похожее на "спасибо". Эванс уже давно не пил чай с сахаром, именно поэтому оружие не притронулось к сахарнице. И, все равно не собирался пить чай. И так же к еде не притрагивался. А ведь жрать и пить надо, пока все нахрен не остыло, Итер..

0

14

-Блэээр-чаан нравитсяяя твооорениее Рина-чаааанааа! - произносит кошка, после чего берёт ещё один тост в руки.
В ответ на эти слова Рин только кивает, что означает благодарность. Вот парень тянется к сахарнице, после чего кладёт аж четыре ложки сахара в чай, тщательно всё перемешивает и делает глоток. Вкусноо... Но, всё же, как-то не очень-то хочется жрать молча. Не привык Рин к такому. Надо бы завести разговор. Но о чём?

0

15

Все, Соул наконец приходит в себя и начинает жрать... Точнее, чего-то там сожрал, но оставил Рину Х_Х  С чаем расправа не такая быстрая. Осторожно поднес к губам, небольшой глоток. Горячий же.. Но, такой даже нравится больше, чем просто теплый. Хотя, вкус иногда не успеваешь почувствовать от такой температуры.
- Ээ.. а че так тихо? - не громко спрашивает черт знает кого Эванс

+1

16

- Ээ.. а че так тихо? -спрашивает Еванс.
На это Блэр только покачала головой.
-Ты хочешь что бы я разболталась?Веть ты же всгда мя ругал за ето!-хмуро посмотрев на Соула ответила Блэр.
Чая в чашке у ведьмы небыло.
-Аааа...случайно Рин-чааан не хочет ещё налить Блэээр-чааан чаю?-нека перевела взгляд на блондина.

0

17

- Ээ.. а че так тихо? - спрашивает Эванс.
- Аналогичный вопрос... - тихо отвечает Рин, откусывая кусок от тоста.
-Аааа...случайно Рин-чааан не хочет ещё налить Блэээр-чааан чаю? - вдруг интересуется девушка.
Что же, парень покорно встаёт со стула, подходит к чайнику, берёт его и наливает Блэр чая. Полную чашку. После этих действий Рин ставит чайник на подставку, а сам садится за стол.
Вкусно~ ^__^ - мысленно замечает парень, дожевав кусок хлеба.
Да, Рин... Скромности тебе не набраться. Хотя, если правда вкусно, то зачем это скрывать?х) Глоток чая... Вкусно. Теперь остаётся узнать, куда Рин попал.
- Кстати... А где я нахожусь? Ну, что это за материк, что за страна, что за город?

0

18

- Кстати... А где я нахожусь? Ну, что это за материк, что за страна, что за город?-спросил Рин.
Блэр повернулась и недоумевая сказала:
-А ты что?Незнаешь?-Блэр это было в насмешку но сейчас было не до шуток.
Нет!Всё таки как я и думала он странный мысленно раздумывала ведьма.
-Извени!Я токо одно знаю!Ти в городе Смерти!-

0

19

- Город Смерти, - спокойно отвечает Соул.
Правда, это спокойствие длиться недолго. Парень чешет затылок, приподнимает бровь и смотрит на Рина. Но, ничего говорить не решился. Хотя и вопрос.. точнее, ответ на вопрос.. очень интересует Эванса. Оружие зевает и делает еще один глоток. Правда, уже намного больше прежнего.

0

20

-А ты что?Незнаешь? - задаёт вопрос Блэр.
В ответ на этот вопрос Рин только отрицательно качает головой. Знал бы - не задавал таких вопросов.
- Город Смерти, - этот ответ звучит со стороны Соула.
Аналогичный был у Блэр.
Однако, это название ничего не говорит блондину. Он вообще впервые слышит это название.
- А где этот город находится? В какой стране?

0


Вы здесь » Soul Eater » Дом Соула и Маки. » Кухня