Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Взгляд Рина падает на парня, который сидит с ватой в носу и пялится в окно. Вата в носу... Кровь из носа? Возможно. Хотя, до этого парню не было никакого дела.
Вот приносят чай и чизкейк, Рин сразу же просит счёт, после чего приступает к своей еде. Горячий чай... Боже, как приятно ощущать, что всё внутри тебя согревается и как неприятно осознавать, что тебе рано или поздно придётся выйти на улицу и стать бомжом, а в конце концов сдохнуть от холода. Но, не будем думать о грустном. Лучше просто сожрать всё то, что заказал. Да, так Рин и делает.

0

22

Девушка лишь захохатала.Перевела взгляд на окно и увидев собаку быстро превратилась в кошку,взъерошившись начала мяукать без критической остановки.Когда же собака ушла ведьма перевоплотилась в свой человеческий облик и догрызая бедную рыбку что то напевала.Взгляд упал на рекламу весевшую у входа "Комнаты на любой вкус".Блэрка тут же вспомнила и промяукала.
-Чёрт!Блэрка уже 10 лет не убиралась в своей комнате!-вспыхнули воспоминания неки.
Был уже вечер.

0

23

Соул спокойненько попивал чаек, глядел на снежный вид из окна. Снег хлопьями валит.. Ох, ну и сугробы сейчас будут.. А тот еще так оделся легонько. Чудненько. Мозги куриные у тебя, парень. Оружие смотрит на всех посетителей. Почти ни у кого нету с собой зимней одежды. Значит, Эванс не один такой.

0

24

Вот трапеза (какие я умные слова знаю) закончена. Взгляд падает на кошку, которая только что была девушкой, но вскоре снова вернулось в прежнее состояние.
"Чудесаа..." - протянул парень.
Вот, принесли счёт. Стоп, а что это за такие непонятные значки? Неужели, значки валют? Кажется, они самые... Но ведь у Рина деньги из будущего, которые здесь не принимаются. Что же, поздравлю, Рин, теперь ты официально в анусе. Ну, хоть рыдай. Что же теперь делать? Точно! Надо у кого-нибудь занять денег, а потом, уже когда найдёшь работу, отдать их! Так парень и делает. Он подходит к Соулу, после чего с милой улыбкой чешет затылок.
- Эм... А вы не могли бы мне дать немного денег в долг? ^__^" Совсем немногоо... Я вам потом отдам, обещаю..

Отредактировано Rin (2010-01-19 17:46:39)

0

25

Соул поворачивается к Рину, смотрит на парня. Осматривает с головы до ног, задумывается. Незнакомый парень, не похоже, что из местных. Пошли его нахрен, Соул. Никто тебе ничего и не вернет.
- "Потом" это когда? - буркнул Эванс, приподняв одну бровь.

0

26

- "Потом" это когда? - с явным недовольством интересуется парень.
И вправду... Потом - это когда? Рин привык отдавать, но если он вернётся в будущее, то уже никак не получится отдать долг. Но, будем надеяться, что этого не случится. Не очень-то хочется туда, где почти каждый человек на тебя покушается.
- Это тогда, когда я устроюсь на работу и заработаю денег. - тихо отвечает парень, немного опуская голову.
Ну, вот. Теперь Соул знает, что Рин не работает. Теперь он точно ему ничего не даст... Нет! Он обязан! +__+ Теперь же блондин уже хватает пока ещё незнакомого парня за плечи и начинает его трясти.
- Ну, пожалуйстаа! - чуть ли не рыдая тянет Рин - Это же совсем немного! Я правда вам верну! Обещаю!Т__Т

0

27

Сейчас Соулу не очень хотелось ругаться с кем-то, суетится. Лень двигаться вообще.. Поэтому, Бог с ним, дадим немного денег.
- Ладно, ладно! Прекрати меня трясти только!
Вот, Эванс протягивает парню не очень большую сумму, но Рину вполне хватит на оплату заказа.
- Бери и отваливай. +_+

0

28

С радостным лицом парень хватает те деньги, которые ему протягивает Соул и садится за свой столик. Деньги уже кладутся в счётную книжечку, а официант её уносит. Осталось только дождаться... Вновь приносят счёт, но уже со сдачей. Рин мигом вытаскивает оттуда деньги и с радостной улыбкой несётся к своему пока ещё незнакомому знакомому (понимайте, как хотите). Деньги кладутся на стол, а сам блондин с немного глуповатой улыбкой смотрит на Соула, словно чего-то ожидает.

0

29

Блэр надоело здесь сидеть.Ведьма встала.Блэр Заметила белобрысого парня о чём то болтающего с Соулом.В голове Неко мелькнула идея всё равно у ведьмы не было денег а этот парнишка согласится либо дать ей в долг либо за неё всего навсего заплатить.Блэр грациозной походкой подошла к парню.
-Конниииииичииииииваааа!У Блэр-сааамыыы нет денег!Не дадите ли вы денег Блэр в долг?-промяукала Блэр странно одевающему парнишке.

0

30

Соул молча берет деньги, смотрит на них недолго и прячет в карман. И все же, когда тот вернет парню деньги? Хотя, ладно, забьем на это. Взгляд перешел на Рина.
- Угу..
Ох, что-то спать охота. И что же сон нагоняет? Ладно, не важно. Надо допить чай, пока тот не стал холодным. Остывший он совсем невкусный..
Парень смотрит в окно. Опять. На улице так темно, снежно... И можно было догадаться, что там совсем уж не жарко. Брр.. Слава Богу, дом не так уж далеко. Правда, окоченеть от холода успеешь.

0


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Кафе