Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.


Парк.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Харуко сама же быстренько вскакивает с земли на ноги, вытирает лицо и уже не рыдает, ничего. И смотрит на всех с вопросительной рожей о.о
- Омгэ... Что тут происходит, йолке палке? +_+

0

42

А что же Ину? Ину продолжает идти, а вернее ползти. Снова парень встаёт. Однако, стоит он не долго. Дойдя до ближайшего дерева, пёс падает, при этом ударясь головой о толстый ствол. Больно... Именно из-за этой боли парень начинает скулить. В прямом смысле. Однако, это не продолжается долго. Вскоре парень по какой-то неизвестной причине хватается за руку и прижимается дереву.
Холодно... Хочется есть... Хочется к хозяину... Хочется ласки... Одиноко... Очень...

0

43

- Все, всем нах домой! Чувствую задницей, что отопление уже включили. Ты и ты идете с нами.
Парень указывает на Ину и Харуко.
Мне пиздец Х_Х
Но ведь нельзя же оставлять людей мерзнуть на улице, так ведь? А ты должен быть доообреньким... Идите вы в жопу со своей добротой! Но, Мака поступила бы так же, думает Соул.
Не смотря на это, мне триндец +__+

0

44

- Все, всем нах домой! Чувствую задницей, что отопление уже включили. Ты и ты идете с нами. - говорит Соул, указывая на Харуко и Ину.
Лицо Рина принимает возмущённое выражение.
- Нээ? Соул-кун решил устроить дома зверинец? Кошка, лиса (Рин не знает, что Харуко - красный волк) и собака... Осталось только птичку, мышек и рыбку завести.

0

45

Харуко подходит к Рину и стукнула его по голове.
- Сам ты лиса! Я - волчица!
Конечно же, она привыкла, что ее так называют, но как же обидно, когда тебя путают с кицуне.. Из-за чего Хару и дала блондину по голове. Но потом, милые глазки, дружелюбная улыбочка.
- Заберет нас в теплый дооом?

0

46

О чём они там разговаривают, Ину? Увы, ты уже не в состоянии это разобрать. Тебе холодно. Настолько холодно, что твои конечности начинают неметь. Настолько холодно, что твой мозг отказывается соображать, что происходит. Настолько холодно, что ты даже забыл про хозяина. Что же это? Эгоизм? Вряд ли... Ведь ты даже не пытаешься спастись. Ты просто сидишь облакотившись на дерево и пытаешься прекратить своё жалкое существование. Печально.

0

47

Соул кивает и подходит к Ину. Похоже, ему холоднее всего. Из-за чего, тот осторожно берет парня на руки (ну, а что же еще ему делать?).
- Пошли? +_+

0

48

Рин мигом хватается за голову, но вскоре отпускает её и со злостью смотрит на Харуко.
- Ты чего делаешь, дылда хвостатая?!>__< - возмущается блондин.
Но, вскоре его взгляд падает на Солуа. Тот держит на руках Ину. Что же, Эванса Рин уважает. Уважает каждое его решение.
Вот парень подбегает к платиновому блондину.
- Пошли ^__^

0

49

Харуко сразу же подбегает к Соулу, смотрит на Рина, что-то бубнит под нос.
- Глупый мальчишка..
И, показывает блондину язык. Ну, ведь надо же как-то и кого-то подразнить, верно? И, конечно же, раз цель найдена, так что надо дразнить, лупить, обзывать >3

0

50

Ину, чувствуя, что его взяли на руки, явно ободрился. Голова поднимается, сам же парень утыкается носом в щёку Соула. Если бы можно было вытащить кляп, пёс бы лизнул парня, но сейчас придётся обойтись этим.
Интересно, а что со мной будут делать? Спасут или усыпят? - гадает Ину.
Как я уже и писал, парень не разобрал слов Соула. Не было сил. Да и сейчас как-то не особо бодрым себя чувствуешь.

0


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.