Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

==>Комната Соула.

Холодно.. Жутко холодно. Соул трясется от мороза, словно окаменевший.. Но, ноги двигаются.. как-то +_+ В общем, оно пришло в парк. Хотя, хотели пойти за обогревателем. Но, нет, почему-то оказались здесь. Почему?
- Рин, чо я тут забыл?
Ой, а ета ктэ? о.о Чубрики о.о нада пазнакомицо.

0

32

- Рин, чо я тут забыл? - спрашивает Соул.
Рин только пожимает плечами. Не смотря на то, что парень в куртке, он замёрз. Ноги-то в шортах +__+ Зубы стучат. Хооолодно...
Внезапно! Взгляд блондина поднимается и...
- {цензура xD}! Это же пёс Арбитро!+__+ - Рин указывает на платиного блондина с кляпом во рту, после чего прячется за Соула.
Явно мухлюет в Игуре >)

0

33

Харуко смотрит на Соула и на Рина, который прячется за Соулом. Оба дрожат от холода.. как и Харуко. Да и Ину тоже замерз. О! Точно! Может, они помогут?
- ЛЮДИИИ! ВЫ МЕСТНЫЕ? +____+ - кричит Харуко, смотря на парней.
Ну, что же. Гениально. Надо же кричать.. Зато, когда кричишь, согреваешься о.о

0

34

Слышится знакомый голос. Однако, сейчас дело даже не в знакомом голосе. Ину вновь встаёт на четвереньки. Сначала мальчишка подполчает к соулу и утыкается головой в его... Мягкое место. Но, это ещё не всё. Не хватило у парня ума, чтобы обойти Соула. Вместо этого он как врежется головой в его ноги! Как перекинет через себя... Тяжело, да. Но, цель достигнута. Нарушитель найден. Нарушитель - Рин.
"Завидев" его, Ину встаёт на колени, кладёт руки на грудь парня и "смотрит" тому в глаза.
Хозяин, а я нашёл нарушителя... Я его нашёл. Интересно, а ваш Ину тоже его может найти?

0

35

- Рин, ты чо, ты чо? +_+ Чо не так таа?
Так, а чо там эта дура орет? +_+
Соул не врубается в ситуацию, именно из-за чего его роль за этот пост - столб, за которым прячется Рин. Эванс вздыхает, стоит молча.. ну, и дрожит от холода, смотрит на небо. Снег валит...
И, Соул бац носом в снег. Чо за нах, аа? +__+

0

36

Абдыщ! Вот Соула валит эта тупая псина! Боже! Паника! О, нет! Теперь эта псина смотрит на тебя! При этом трогает тебя! Ну, что же... Рин с криками "ааа" прячется за Харуко... Да и не просто прячется, а залезает на неё оО
- Они меня убьют!Т______Т Сделают котлету!Т_____Т Скормят этому псу Арбитро!Т______Т - начинает ныть блондин.
Банальная паника оО"""

0

37

- Ооо! Пацан, слезь с меняяя!
И не только Соул валится на землю, носом в снег. За компанию рожей в снег утыкается Харуко. Ну, не выдержала она Рина. Слишком все резко и она не приготовилась, и лалала.. Вот и упала.
- Шозанах? т_т Я упала т_т будет крооооовь! т_____т Боооольноооо!
Начинает ныть, визжать, орать...

0

38

И что же Ину видит? Вернее, слышит. Он слышит крики нарушителя, плач и крики той девушки и разговоры некоторых мимо проходящих людей. Боже, что за дурдом? Что за ребячество? Как можно в такой мороз валять дурака? Видимо, Ину это никогда не понять. В принципе, парень и не жаждет желанием это понять. Он вновь встаёт на ноги и пытается куда-то идти. Снова дунул холодный ветер. Ощущение, что твой живот пробило насквозь. Именно из-за этого ощущения ты снова встаёшь на четвереньки и опустив голову куда-то ползёшь. Ползёшь инстинктивно, хотя прекрасно понимаешь, что сейчас ты так же беспомощен, как лист брошенный на воду.

0

39

Соул еле поднимается с снега. Холодно, как же холодно. Ощущение, будто сам покрылся коркой льда.. Но, ведь это не так, правда? Тогда, твои движения не скованы и ты можешь все делать. Эванс поднимается на ноги, качнулся в сторону.
- Хватит дурака валять, надо з-за об-богреват-тел-лем и д-дом-мой!
Обхватывая себя, парень подбегает к Харуко и Рину, смотрит на них. А это он еще себя идиотом чувствовал. +_+

0

40

- Хватит дурака валять, надо з-за об-богреват-тел-лем и д-дом-мой!
- Ты не понимаешь! - выпаливает Рин, в панике залезая на Соула - Тот парень - блондин указывает на Ину - и есть пёс Арбитро! Он меня сожрёт!Т__Т А вернее выдаст Арбитро! А потом придёт тот чувак с металлической рукой, на которой такие длииинные металлические когти и прикончит меня!Т__Т А всё из-за пса Арби...  Стоп... А где этот лох в маске?о_о
Приободрение!хЗ Рин спрыгивает с Соула, после чего начинает обнимать того о_о""
- Меня не убьют ^___^

0


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.