Soul Eater

Объявление

Администраторы:
Blair-сама.Soul Evans.
Модераторы:
.Soul Evans,Rin.

Обьявление: Срочно нужны:Мака Албан,Блэк Стар,Лиз Томпсон,Патти Томпсон,Шинигами-сама ,Коса Смерти,Доктор Франкен Штейн,Сид Барретт,Медуза,Хрона,Эскалибур и т.д.

Погода
Снега почти нет,солнце светит,тепло. -16

Дата
День,12:30 часов.2 декабря.

Полезные ссылки

Линейки
Глиттер
Гифр
Радикал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.


Парк.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Кид всё еще не как не мог отойти от состояния что появилось из-за несимметричной статуи. Правая рука сжалась в кулак и со всей силы ударила по земле. -Я найду того, кто это сделал и порву на куски, как он мог нарушить такую идеальную статую.. После этих слов Парень поднялся с земли и заметил перед собой двух знакомых особ. Цубаки была без Блэк Стара что вводило немного в заинтересованность. Ведь этот придурок может натворить не мало лихих дел без этой спокойной девушки. Блэр уже говорила о чём-то своём с Цубаки. Глаза Кида загорелись как только он увидел неких вадалов 11 лет которые разрисовывали статую Шинигами своими баллончиками. -Вот и попались сейчас я вас на куски порежу. Кид злобно оскалился смотря на бесспредельщиков.

0

12

В маленькой голове Блэр сверкнула идея.
-Ня!Блэр щя покажет етому чувачку!Будеть знать как рыбу воровать!-и Блэр прицелилась тыквой в человека который гулял по парку с пакетом с рыбой.
Блэр ехидно потёрла руки и уже готовилась запустить эту безжалостную тыкву,как вспомнила про кафе.
-Нэ!Всемь поки!Блэр помяукала в кафешку!-мяукнула Блэр.
Девушка тихо и грациозно шла, направляясь к кафе.
==>Кафе

0

13

-Нэ!Коннитива Цубаки-сама!-сказала Блэр и дергнула ушком.Цубаки положительно кивнула головой и улыбнулась.Повершувшись улыбка сползла,Кид ударил по земле и резко встал,девушка наблюдала за его действиями.
Оу,КидЭ коннивича!-сказала мило Цубаки и моргнула глазами.
Девушка заметила что Кид был чем то не доволен,Цубаки поднял голову,заметив что у статуи нет пальца.
ЭХ...он опять из за семметриии....-пронислось у ее в голове и она впала в каплю.
Э,Кид а где твои Лиз и Патти???Тебе помощь нужна разобратся с этими хулиганами!-сказала Цубаки,сама была в большом шоке от того что так сказала,покрасела до ужаса и села в позу лотоса на снег.Стала стонать.Дура я....

Понаблюдав как Блэр  охотилась за рыбкой усмехнулась,но продолжала сидеть и вот стало тихо Блэр ушла и остались только Кид да Цубаки.

Отредактировано ЦУбаки (2010-01-12 15:54:47)

0

14

Ярость кида забил вопрос Цубаки. -Э,Кид а где твои Лиз и Патти???Тебе помощь нужна разобратся с этими хулиганами! Конечно давно он не видел своих напарниц, но одна мысль о их не симметричной груди снова испортила настроение. -Я даже не знаю куда они пропали, а ты где Блэка потеряла ? Кид мимолётно почесал голову.

Отредактировано Death the Kid (2010-01-13 13:52:17)

0

15

Я даже не знаю куда они пропали, а ты где Блэка потеряла ?-сказал Кид.
Девушка продолжала сидеть-Эм,даже не знаю где он!-ответила она и отрицательно кивнула.
А ты вижу в плохом настроение?-спросила ЦУбаки.
Вижу тебя эти хулиганы достали,ну ка жди тут
-сказала она серьезно и встала с земли.
Девушка подошла к тем парням,и что то грозила пальцем.Те вроде бы не понимали,Цубаки разозлилась.Мать вашу ну ка быстро делать!-крикнула она и была вся красная.
Подошла к Киду-ну что нового?.
Те уже подошли вновь к статуи.

0

16

begin...

Зима. Второе декабря. Мороз. Съёжившись от холода парень полз по заледеневшей дорожке парка. Лёд обжигал холодом колени и ладони Ину, всё же парень полз на четвереньках. Холодно... Хочется начать дышать ртом, но из-за своеобразного кляпа это невозможно. Печально.
Хозяин... Где же Вы? Почему же Вы меня оставили? Почему же приказали сидеть и ждать, а сами не пришли? Может быть, у Вас появился другой Ину? - пронеслось в голове мальчишки. Однако, вскоре эти мысли растворились подобно миражу.
Сейчас нельзя было терять время на раздумья. Сейчас главная цель - найти место, где можно спрятаться от холода. И по всей видимости, такими темпами это место парень найдёт ещё не скоро.

Отредактировано Inu (2010-01-22 16:39:00)

0

17

Начало игры

Просто прогулка в суровые зимние дни. Правда, сейчас бы никто гулять не стал, но, волчице просто некуда деться. На спине рюкзак, девушка ходит по парку. Холод пробирает до костей. Зубы стучат, Харуко трясется от мороза. Снег летит хлопьями, и если бы девушка стояла на месте, то ее легко бы можно было принять за обычную снежную бабу. Не очень бы хотелось стать снеговиком...
- Брр.. Чего же так холоднооо...
Нос и щеки красные, девушка машет хвостом, качается из стороны в сторону и обхватила саму себя. Холодно, холодно, холодно..

0

18

Голос. Ину слышит голос и по привычке поворачивает голову, дабы кинуться на встречу Арбитро. Но, увы. Уже повернув голову парень сообразил, что голос женский. Нет, это не его хозяин. Это не он. Однако, это не мешает псу немного наклонить голову и с улыбкой посмотреть на Харуко. Нет. Это только так кажется, что он смотрит на Харуко, на самом же деле Ину вообще никуда не смотрит. Его глаза плотно зашиты, из-за чего парень вынужден всю жизнь пробыть в темноте. А может, оно и к лучшему? Ведь эти глаза никогда не увидят чего-нибудь страшного, никогда не увидят чего-нибудь прекрасного, до чего Ину не сможет дотянуться, никогда не увидят этот мир, тем самым спасут психику взрослого ребёнка.

0

19

Харуко смотрит на Ину. Одна бровь приподнимается, девушка с удивлением глядит на парня. Хм.. странно. И, немного стремно.
- Что же это такое?..
Девушка подходит поближе. Интересно и любопытно. Такого в жизни никогда не видела.
- Нии..
Палец прижат к губам, девушка наклонила голову на бок. Что-то не врубается она ни во что +_+

0

20

Снова этот голос. Это заставляет Ину только шире улыбнуться и сильней наклонить голову набок. Белые пряди волос падают на лицо, закрывая чёрную повязку. Это заставляет мальчишку убрать их за ухо, как будто бы они мешают обзору.
Привет - мысленно здоровается Ину.
Нет, он конечно знает, что люди не могут читать мысли, о чём порой сожалеет, но всё же поздороваться надо. Всё же, так как-то уютнее. И вновь парень "всматривается" в Харуко, словно ожидая ответного "привет".

0


Вы здесь » Soul Eater » Центр города » Парк.